печать

Работа и различные вакансии в Кракове

В данном городе проживает более 780 тысяч человек. Он находится в южной части Польши. Работа в Кракове для украинцев является реальной возможностью повысить свои финансовые доходы и остаться жить в процветающей Республике. Благодаря экономическому развитию постоянно появляются дополнительные вакантные места. Агентство Europe Service следит за обновлениями специальностей, за счет чего предлагает только свежие вакансии. Также мы гарантируем качественное обслуживание, выгодные условия сотрудничества, помощь при оформлении всех необходимых документов и доступные цены.

Специфика трудоустройства

Мы предлагаем хорошую работу в Польше для украинцев, позволяющую зарабатывать неплохие денежные средства. В свободное время можно посещать различные культурные места и достопримечательности: музеи, памятники архитектуры, театры и прочее. В городе постоянно проходят концерты, работает множество баров, ресторанов и клубов.

Краков является интеллектуальной и научной столицей, в которой расположены десятки учебных заведений, в том числе экономический Ягеллонский институт. Преподаватели и ученые, особенно если они знают польский язык, без труда подыщут себе подходящую должность. Активно развивается инфраструктура и транспортная отрасль.

Для того чтобы устроится на такую работу в Польше Кракове для украинцев, необходимо пройти определенные этапы:

  1. найти работодателя;
  2. заключить трудовой договор;
  3. получить разрешение;
  4. оформить рабочую визу.

Наше агентство поможет со всеми пунктами, мы сотрудничаем только с надежными и проверенными работодателями. Благодаря нам вы найдете лучшую работу в Польше для украинцев.

Работа в Польше в Кракове

Поиск желаемой должности

Мы поможем написать вам грамотное резюме и сопроводительное письмо по специальному польскому образцу. Отправка происходит с помощью электронной почты. Для получения высокооплачиваемой профессии желательно знать не только польский, но также английский. В противном случае вы станете простым разнорабочим (правда, с вполне достойной оплатой).

Самостоятельный поиск займет существенно больше времени, так как требует анализа большого количества информации. Придется пользоваться различными источниками: начиная с форумов и заканчивая социальными сетями. Мы же за короткий срок подберем для вас подходящую вакансию, учитываем все пожелания клиентов, к каждому находим индивидуальный подход. Работа в Кракове для украинцев открывает широкий спектр разнообразных возможностей.

P/S:  Ми пропонуємо цікаві статті поради:
Дізнайтесь про Основи та принципи фандрайзингу - в наш час.
Фандрайзинг – що таке і як працює?
Навіщо потрібен Комплаєнс?
Нематеріальна мотивація працівників, нові тенденції

 


Статьи этой же рубрики