печать

Текстильные воздуховоды БелВента: особенности и сфера применения

текстильные воздуховоды ukrbelventa.com.ua

Одной из главных функций текстильных воздуховодов считается обеспечение подачи и высокоэффективное распределение воздушной среды для поддержания нужной температуры в помещении. Они являются альтернативным вариантом изделиям из оцинкованного стального материала или алюминия, что обусловлено спектром важных преимуществ:

  • демократичная стоимость;
  • оперативная установка;
  • небольшой вес;
  • высокое качество продукции.

Доступны такие изделия в разных размерах и конфигурациях: прямоугольные варианты, полукруглые виды или круглые модели.

Устройство и принцип функционирования текстильных воздухораспределитей «БелВента»

Для создания изделий компания https://ukrbelventa.com.ua/ использует лёгкий текстильный материал, отличающийся огнепрочными, водоотталкивающими и влагонепроницаемыми свойствами, что обусловлено наличием высококачественного покрытия. Подача и равномерное распределение нагретого или охлаждённого воздушного потока осуществляется через небольшие отверстия. При этом, их размеры и положение могут разниться, что даёт безграничные возможности для вентиляции. Подача воздушной среды может быть низкоскоростной или высокоскоростной (массы воздуха могут быть направлены на значительные расстояния).

График технического обслуживания воздуховода зависит от условий эксплуатации, типа помещения и многих других факторов. Дезинфекция и чистка продуктов осуществляется с добавлением специальных моющих средств, которые рекомендованы производителем.

Сфера эксплуатации

Текстильные системы «БелВента» могут эксплуатироваться в тяжёлой и лёгкой промышленности, а также на общественных и высокотехнологичных объектах. Их устанавливают в учреждениях образования, точках продаж, производственных цехах, гаражах и на других объектах, где чистота и температура имеют основное влияние на качество продукции. Их успешно используют на многих пищевых предприятиях, поскольку использование текстильных воздухораспределителей исключает проблемы конденсации и скорого развития микроорганизмов.

Продукция востребована также в других сферах деятельности:

  • складские комплексы, производственные цеха и спортивные объекты;
  • выставочные залы торговые павильоны;
  • объекты с определённой архитектурой;
  • временные строения, возведённые для определённых видов деятельности

Где заказать?

Компания UkrBelventa является официальным представителем в Украине ООО «БелВентаТекс» – белорусского производителя текстильных воздухораспределителей БелВента, которые считаются первыми белорусскими воздуховодами на рынке вентиляционного и кондиционерного оборудования.

В производственном цикле воздухораспределители БелВента стандартно оснащаются оборудованием мирового уровня. Производственная линия и оснащение регулярно совершенствуются.

Також цікаво http://kgp.kiev.ua/article/3147


Статьи этой же рубрики