печать

Чем вам поможет зал

Спортивная активность полезна для здоровья человека, и необходимо найти в своей жизни место для посещения спортивных секций. Лучше заниматься под руководством опытного тренера, который точно знает, как распределять нагрузки и составить программу тренировок и меню. Только в этом случае вы достигнете всех намеченных целей и результатов быстро и эффективно. Мы готовы предложить вам лучших тренеров по разным направлениям, все они имеют сертификаты, подтверждающие уровень профессионализма и спектра знаний не только в вопросе физического воспитания, но также медицины и психологии. Наш фитнес клуб на Оболони – это место где вам помогут начать жизнь с нового листа. Мы внимательно относимся к каждому клиенту, и помогаем ему привести себя в отличную форму не навредив здоровью.

Почему многие выбирают стретчинг

Стретчинг – это комплекс упражнений с целью улучшения состояния организма и повышения эластичности суставов и мышц. Такие упражнения помогают привести в норму циркуляцию крови и повысить выносливость организма. Особенность техники заключается в том, что прорабатываются все мышцы тела без исключения. Часто стретчинг входит в комплекс подготовки спортсменов из разных направлений, помогая им дополнительно укрепить организм и повысить силовую выносливость. Стретчинг также является одним из важных аспектов в борьбе с целлюлитом и лишним весом. Благодаря растяжке уходит подкожный жир, и человек теряет надоевшие килограммы.

Важно неукоснительно соблюдать технику безопасности при занятиях растяжкой, чтобы не получить травму и не навредить себе. Никогда не молчите и сообщайте о неприятных ощущениях тренеру, и аккуратно меняйте позу, если вам больно или дискомфортно. Обо всех правилах и рекомендациях насчет таких тренировок можно прочесть на нашем сайте: https://5element.ua/service/gruppovye-zanyatiya/stretching/. Вы можете проконсультироваться с нашими тренерами и сотрудниками на тему тренировок и составления персональной программы, исходя из ваших целей.

Стретчинг раскрывает естественные ресурсы организма, улучшая настроение и состояние. Же после первой тренировки вы заметите как уходит напряжение. Это особенно актуально для людей у которых преимущественно сидячий образ жизни. После растяжки у вас нормализуется сон и укрепится тонус организма. Ваша осанка значительно улучшится, а гибкость тела повысится, подарив легкость. Благодаря такой активности ткани будут насыщены кровью и кислородом, что повысит их эластичность и тонус. Специалисты советуют проводить такие тренировки на ночь, поскольку человек чувствует расслабленность и спокойствие. Всегда разогревайтесь перед началом тренировок, и не забывайте правильно питаться, чтобы получить максимальный результат тренировок, оправдывая затраченные время и деньги.


Статьи этой же рубрики