печать

Найти курсы английского языка в Киеве

Сегодня знание языка, на котором говорили Шекспир и Байрон, – необходимость. Это поможет продвинуться по карьерной лестнице, уверенно чувствовать себя в путешествиях, завести друзей во всем мире. Курсы английского языка в Киеве можно найти на 2gis.ua. На сайте собраны все лингвистические школы, находящиеся в столице Украины. Но каким образом выбрать именно тот центр, где смогут обучить английскому быстро и эффективно?

 

Программы, методики, преподаватели

Первые курсы английского языка в Киеве появились в 1999 году, их открывали на базе вузов и специализированных школ. Сегодня в столице Украины функционирует достаточно много лингвистических школ, которые расположены в разных районах, и каждую можно найти на карте. Преподавание ведут педагоги, в совершенстве владеющие английским языком.В большинстве центров практикуется коммуникативная методика обучения, подразумевающая постоянное общение. Вы будете разговаривать не только с другими студентами, но и с наставником. Такой способ считается действенным, с его помощью можно улучшить базовые знания английского. Но он не подходит тем, кто лишь начал изучать азы языка Шекспира.

 

Оптимальный вариант для новичков – курсы, где студентам предлагается освоить минимальный набор слов (около полутора тысяч), необходимый для общения. Это даст возможность на слух понимать речь собеседника и, если необходимо, отвечать ему. Именно этого и желают достичь многие студенты, записывающиеся на курсы. Лингвисты считают такой способ изучения английского достаточно результативным и простым.

 

Но для того чтобы начать более или менее свободно общаться на языке Шекспира и Байрона, требуется знание большего количества терминов и распространенных фраз. Плюс, очень многие слова имеют несколько синонимов. Поэтому разумнее изначально искать лингвистические центры, где практикуется комбинированное обучение. Это – просто. Вот, например, на интерактивной карте 2ГИС собраны лучшие предложения. Достаточно лишь выбрать вариант, который подходит вам по расположению.

 

В лингвистическом центре вас ознакомят с азами английской грамматики, это – важный нюанс, позволяющий правильно строить фразы и предложения. Изучение правил не будет напоминать школьную «зубрежку», сегодня практикуются весьма интересные методики, позволяющие их запоминать без труда. 

Решив записаться на курсы английского, детально ознакомьтесь с программой и методиками обучения.


Статьи этой же рубрики