печать

Как установить кастомные скины на странице YouTube?

Skins for YouTube player

Современную жизнь сложно представить себе без использования различных программ и приложения для мобильных устройств. Также весьма популярным стал видеохостинг YouTube, где каждый сможет найти себе видеоролики по душе. Кто-то выбирает обзоры техники или фильмов, кому-то интересно узнать новый рецепт вкусного пирога или посмотреть лайфхаки – все это можно найти на одном ресурсе. Современные посетители этого сайта проводят на нем достаточное количество времени и многие отмечают для себя однообразие интерфейса данного сервиса, так как пользователь может сменить только цвет фона. Но так будет не всегда.

Что можно изменить в своем Ютубе?

Бороться со скучным и однообразным интерфейсом тех или иных программ можно при помощи разнообразных скинов или тем. Однако до определенного момента изменить внешний вид платформы YouTube было невозможно. Скорее всего, это не доставляло особых проблем для пользователя, но возможность сделать страницу индивидуальной и отличающейся – это всегда отличная идея. Сегодня каждый пользователь может установить расширение для Chrome YouTube скин и менять интерфейс сайта в зависимости от своих предпочтений.

Аналогов данного расширения не существует, поэтому каждый пользователь теперь может сделать свой Ютуб уникальным и интересным. Темы для данного видеохостинга имеются самые разнообразные: с персонажами любимых игр и сериалов, спецэффекты, а также скины по мотивам разных соцсетей и программ. Несмотря на то, что создание каждого отдельного скина – это процесс трудоемкий, разработчики решили не взимать за него плату и каждый зритель YouTube может установить эту программу и пользоваться ей абсолютно бесплатно.

Особенности утилиты.

К преимуществам программы для смены темы на Ютубе можно отнести следующее:

  • Каталог тем для сайта обновляется практически ежедневно, поэтому если вы не нашли ничего интересного для себя сегодня – загляните на сервис завтра, возможно там уже появятся ваши любимые персонажи.
  • Установить и пользоваться приложением сможет даже ребенок, поскольку для смены скина достаточно выбрать его и установить одним щелчком.
  • Расширение работает с CSS YouTube, поэтому оно не повлияет на скорость работы вашего компьютера или хостинга.

Но, подробную инструкцию по установке вы всегда можете почитать на сайте.

Помогите нам стать лучше.

Мы очень ценим обратную связь от пользователей – это очень важно для нас, так как мы готовы становится лучше для вас. Вы можете предлагать нам свои идеи, и мы постараемся воплотить их в жизнь самым лучшим образом. Для этого вы можете писать нам в контактную форму или оставлять нам отзывы на странице расширения. Мы рассмотрим любые замечания, даже негативные. Также вы можете не переживать о сохранности своих личных данных, так как cкины YouTube работают на основе новейшего протокола Manifest v3, который соответствует всем последним требованиям безопасности от Google. Испытайте новые темы, чтобы сделать ваш Ютуб еще более интересным.

 


Статьи этой же рубрики