печать

Пленка ПВХ для мебели и дверей

При облицовке дверных конструкций, мебельных изделий, фасадов МДФ – основным элементом является пленка ПВХ. Она расширяет дизайнерские возможности и дает возможность заказчикам воплотить в реальность свои идеи. Пленка уместна как в классическом интерьере, так и в современном. С ее помощью можно придать любой вид мебельным изделиям. Благодаря своему широкому ассортименту цветовых решений и структур, ПВХ пленка для мебели может сымитировать дорогой облицовочный материал (дерево, камень, мрамор, метал).

пвх пленка для мебели

Среди преимуществ декоративной пленки: долговечность, устойчивость к солнечному свету и перепаду температур, устойчивость к образованию различных деформаций, а также появлению пятен. Ее основным преимуществом есть устойчивость цвета и универсальность, так как она может использоваться для отделки любой поверхности с МДФ: от фасадов до дверных накладок. Благодаря доступной стоимости и своим техническим характеристикам, пленка является одним из востребованных материалов на рынке.

Функции пленки ПВХ

  • декоративная (цветовая гамма пленки имеет большое разнообразие, в следствии чего можно создать эффект практически любого материала, придав изделию новый облик);
  • практическая (прочность и эластичность материала позволяет избежать царапин и трещин при использовании пленки).

Область применения

ПВХ пленка есть неотъемлемой частью МДФ фасадов. Широко применяется пленка для фасадов кухни, так как, благодаря своей эластичности, она легко может принимать формы углов и выгнутых поверхностей. Также, очень важно, что на ней не образуются разводы и повреждения от моющих и чистящих средств. Благодаря таким технологическим характеристикам может быть гарантирована долгая эксплуатация изделия.

Также, не теряет своей значимости ПВХ пленка для дверей. Она применяется как на входных дверях, так и на межкомнатных. Ее основные преимущества: доступная цена, легкость в уходе, устойчивость к попаданию солнечных лучей и повышенному уровню влажности (двери с такой пленкой можно устанавливать в кухне и ванной).

Компания «Весь декор» предлагает широкий выбор пленки ПВХ разных оттенков и фактур по самым доступным ценам. Преимущества нашей компании: качественный материал, широкий ассортимент, быстрое изготовление и отправка изделий. Наши менеджеры помогут разобраться в выборе и совместимости интерьерных решений с ее использованием.

Чтобы узнать подробную информацию или купить ПВХ пленку – оставьте свою заявку или позвоните за номерами, указанными на нашем сайте. Также, Вы можете написать нам на почту info@vesdecor.com.ua.

Наша пленка позволит Вам воплотить самые смелые и дизайнерские решения!

Мы – крупнейший производитель декора из полиуретана, радиусных фасадов из МДФ и поставщик пленки ПВХ

Создайте свой уникальный стиль интерьера!


Статьи этой же рубрики