печать

Об актуальности услуги «трезвый водитель»

Об актуальности услуги «трезвый водитель»

драйвер в киеве driver-service.com.ua

Штрафы за управление авто в нетрезвом виде довольно серьезны, а при повторном нарушении и вовсе можно лишиться прав или попасть в тюрьму. Государство, придерживаясь такой политики, ставит задачу предупредить аварии и несчастные случаи. Практика последних лет показала, что главной причиной ДТП становится безответственный подход водителя к безопасности на дороге. Лучше не рисковать жизнью и не садиться за руль, даже если вы выпили полбокала вина. Тем более, для подобных ситуаций есть услуга драйвер в киеве. С таким подходом к делу переживать о том, как добираться домой после незапланированного похода в ресторан, не стоит.

Когда и кому поможет услуга?

Часто сервисом пользуются те, кто после шумной вечеринки с алкоголем и танцами хочет доехать домой без штрафов и проблем на собственном авто. Законодательство запрещает управлять автомобилем, находясь в состоянии опьянения. При этом, помимо влияния спиртных напитков, сюда относятся психотропные и наркотические препараты. Всем известный «Корвалол» и «Валокардин», например, имеют в составе фенобарбитал. Наличие его в крови удается обнаружить на протяжении двух недель после разового приема. Употребление подобных веществ может стать преградой для того, чтобы нормально добраться до дома. Однако это не единственная причина, по которой люди заказывают услуги драйвера.Актуальной помощь драйвера становится и при плохом самочувствии – часто негативные новости становятся причиной серьезного стресса, мешающего сосредоточиться на дороге. Рассматривают профессиональную поддержку и малоопытные водители, когда требуется перегнать машину по опасному участку автомагистрали.

Преимущества услуги трезвого водителя

  • защита от штрафов за управление авто в состоянии опьянения;
  • безопасность всех участников движения;
  • комфортная и спокойная дорога до дома;
  • экономия денег – вызвать драйвера дешевле, чем заказывать такси и искать платную парковку для Вашей машины;
  • экономия времени – утром не нужно ехать за автомобилем – он уже будет припаркован около дома.

Достоинством такого подхода считается то, что стоимость формируется из количества километров, который проехал заказчик. Для вызова трезвого водителя следует связаться с менеджером и уточнить адрес. Далее нужно предъявить водителю Ваши права, а также документы на автомобиль.


Статьи этой же рубрики