печать

Взять кредит под залог недвижимости в Киеве

Современные реалии таковы, что все больше людей находится в трудном финансовом положении и имеют маленький доход. Например, люди часто нуждаются в деньгах, когда нужно внести взнос за ипотеку или заплатить за коммуналку. Есть вариант, как получить деньги: взять кредит с низкой процентной ставкой под залог недвижимости, например, квартиры. Это один из видов уже знакомого вам кредитования: коммерческого и потребительского. Почему этот кредит выгодный и как это правильно его оформить, рассказываем в этой статье.

Взять такой кредит вы можете в Киеве у компании BigBanFinance, заложив жилье, земельный участок или автомобиль. По окончании сделки вы получите до 80% стоимости залога наличными. В Украине это можно сделать в компании BigBan Finance, которая считается одной из самых надежных в стране.

Почему стоит доверять организации BigBan Finance

Получить кредит под залог жилья или земельного участка можно не только в банке, но и в иных финансовых организациях. Вы можете оформить потребительский кредит в компании BigBan Finance, просто оставив заявку на сайте.

Компания имеет замечательную историю успешных сделок. Лицензию на право предоставления кредитов организация получила год назад – в апреле 2020 года.

За время работы организации в интернете можно найти много положительных отзывов от довольных клиентов. Отмечаем, что плохой отзыв вы вряд ли найдете на просторах интернета. В компании есть своей штат независимых нотариусов, которые занимаются юридическим сопровождением и оформлением сделки от начала и до конца.

Все независимые юристы и нотариусы компании имеют многолетний опыт работы сфере кредитования недвижимости.

Если у вас есть все необходимые документы, то выдача кредита будет произведена за 1 день после того, как вы подали заявку.

Компания работает не только на территории Киева: ее специалисты выезжают на оформление сделок также в Киевскую область

В случае, если у вас временное отсутствие денег и вы не можете в определённом месяце внести нужную сумму, то организация обеспечит вам предоставление отсрочки платежа без комиссии.

Какие документы нужны для оформления кредита

Чтобы оформить кредит, вам нужно предоставить следующие документы:

  • паспорт гражданина Украины;
  • свидетельство о праве собственности;
  • сведения об отсутствии имеющегося залога данной недвижимости;
  • справку о доходах (для предоставления кредита).

После того как вы предоставите эти документы, вы должны дождаться подтверждения от организации. Только потом возможно получение банковского кредита. Документы проходят процедуру подтверждения в течение 1 одного рабочего дня: за это время их проверяют на подлинность для предоставления кредита. После нее вы быстро получите кредит и станете обладателем необходимых денежных сумм.

Вам охотнее одобрят кредит, если у вас чистая кредитная история.

Заключить сделку вы можете, приехав в новый и комфортный офис в бизнес-центре, находящимся в самом сердце Киева.

Какая недвижимость может стать залоговой

Разбираемся, какие объекты недвижимости, находящейся в собственности, можно заложить:

  • коттедж;
  • таунхаус;
  • земельный участок;
  • квартиру.

Правила выплаты кредита: расчет суммы и досрочное погашение

На сайте вы можете воспользоваться калькулятором. Вы получите расчет, какую сумму от стоимости залога вам придется платить для досрочного погашения залога. Это обстоятельство позволит вам быстро выплатить кредит.

Платить по кредиту нужно вовремя, в противном случае у вас образуется задолженность и вы нарушите требования договора . В случае образования задолженности в организации предусмотрены штрафы в виде пений.

Вы можете воспользоваться услугой быстрого погашения кредита: для этого вам нужно оставить заявку на сайте, после этого менеджеры организации свяжутся с вами. Тогда вы выплатите кредит досрочно. Заключенный между вами и организацией договор будет аннулирован, .

Кстати, это одна из самых удобных услуг, которые предоставляет компания, потому что она позволит значительно сэкономить денежные средства.

Решение кредитования под залог недвижимости сначала может показаться вам абсурдным. Но если вы возьмете его в компании BigBan Finance, то вы гарантированно получите нужную вам денежную сумму, а также гарантии, что не попадете в кабалу, а обеспечение безопасности вашей недвижимости будет на уровне.


Статьи этой же рубрики