печать

Выбираем фотобумагу на p.ua

Допустим, вы уже купили принтер или МФУ. Разобрались с картриджами/тонерами/СНПЧ, которые планируете использовать. Подобрали вид краски на все случаи жизни. Теперь нужно понять, на чем печатать фотографии, от которых вы ждете идеального качества. Не нужно далеко ходить, в Украине можно купить фотобумагу на p.ua — крупнейшем интернет магазине техники для печати. Сейчас же мы расскажем, как выбрать фотобумагу, на что обратить внимание, и почему П.ЮА — лучшее место для такого “шоппинга”.

Плотность фотобумаги

Базовые преимущества фотобумаги всем понятны. В отличие от обычной офисной бумаги, она моментально впитает чернила. До минимума снижается риск того, что чернила потекут или плохо закрепятся на материале. Когда печатаешь что-то на обычных листах, то часто встречаются дефекты печати и банальное низкое качество изображения.

Этот момент подталкивает нас купить фотобумагу, не ограничивая себя стандартным офисным расходником. Но как выбрать ее? Обычно обращают внимание на одну характеристику — плотность фотобумаги или глянца. Чем плотность выше, тем более устойчивым получится изображения. Однако, ультраплотная фотобумага самая дорогая, поэтому на все случаи жизни ее использовать, пожалуй, не стоит. Такой глянец пригодится для рекламных кампаний или типографии. Для дома сгодится и не очень плотная фотобумага. Ее хватит, чтобы распечатать семейное фото или цветной документ для работы или учебы.

Почему стоит купить фотобумагу в интернет магазине П.ЮА?

В Украине не так много специализированных интернет-магазинов копировальной техники. По сути, P.UA — единственная в этой нише. Конкурирует она с рынками и физическими магазинами. Однако, здесь преимущества на лицо: (а) более масштабный выбор — очень много моделей принтеров, МФУ и фотобумаги предлагают в каталоге интернет-магазина; (б) удобный удаленный сервис — у вас нет нужды ехать куда-то, чтобы купить фотобумагу для своего принтера. Ее просто можно заказать удаленно, и забрать самовывозом в ближайшем отделении Новой Почты. Оплачивают покупку либо сразу, переводом средств с банковского счета или через терминал самообслуживания, либо в процессе получения посылки — наложенным платежом. Доставка по всей Украине, возможна услуга доставки курьером по любому указанному вами адресу. Однако, за это потребуют дополнительной небольшой оплаты.

Если хотите спросить совета специалиста перед покупкой фотобумаги, то позвоните на номер горячей линии магазина. Менеджеры P.UA помогут вам выбрать лучшую фотобумагу под ваши цели. Номер телефона горячей линии — на главной странице сайта магазина.


Статьи этой же рубрики