печать

Чукур – турецкий сериал на русском языке о преступной деятельности отдаленного района Стамбула

Турецкий кинематограф прошел длительный и сложный путь прежде, чем завоевать внимание зрительской аудитории. По-настоящему популярным он стал только в конце 19 века. Свою любовь к турецким сериалам доказали истинные ценители кинематографа, ежедневно наблюдая за выходом новых релизов.

Красивые восточные пейзажи, талантливые актеры, неординарные сюжеты способны впечатлить любого почитателя. Чистые взаимоотношения, искренность чувств и полное отсутствие пошлости – это главные критерии современного кино.

 

В чем секрет популярности турецкого сериала «Чукур»

Если начать Чукур турецкий сериал на русском смотреть онлайн, то познакомишься с отдаленным районом Стамбула, где проживает семья Кочовал. Это могущественное семейство, глава которого сумел построить собственный бизнес, приносящий огромный доход. Преступность на районе процветает, и все бандитские группировки платят за свою деятельность Кочовалам. Единственное, чего не поддерживают они – это распространение и продажу наркотиков. Они следят за этим, и никто не решается нарушить их запрет.

Но время не стоит на месте и все рано или поздно меняется. Так и случилось с семьей Кочовал, которым пришлось столкнуться с серьезными проблемами. На горизонте появились преступники, которые решили изменить правила и ничто жить главных конкурентов. Разгорается ожесточенная схватка с соперниками решившими организовать на территории Чукура прибыльный наркобизнес. Два влиятельные клана вступают в жестокую войну.

Чукур/Яма турецкий сериал

События разворачиваются вокруг Ямача, который давно бросил родные просторы и отправился на поиски лучшей жизни. На такой опрометчивый шаг парня толкнуло горе – неожиданно погиб его брат, что стало для героя сильным потрясением. Он больше не мог находиться в городе, где все напоминает о погибшем родственнике. Отец категорически против решения сына, ведь надеется, что он возглавит семейный бизнес. Но целеустремленный юноша был непреклонен в своем решении. Он не может и дальше убивать людей и спокойно жить. На новом месте Ямач начал заниматься музыкой и пишет прекрасные песни. Его талант вскоре был замечен и он стал популярным исполнителем.

Однажды, на очередном мероприятии парень знакомится с красавицей Сеной. Умная, добрая и положительная девушка с первого взгляда понравилась артисту. Несколько встреч только подтвердили, что в сердце серьезного Ямача поселилась любовь. Чувства полностью поглощают ребят, и между ними завязывается страстный роман. Влюбленные надеяться прожить вместе всю оставшуюся жизнь, но их планам не суждено было стать реальностью.

Чукур смотреть онлайн сериал

Неожиданно он узнает о печальных новостях из родного города. Ямач вынужден бросить все дела и отправиться на выручку своим родным. Ничего не объясняя любимой, он уезжает. Сена не может справиться с одиночеством и расставанием с возлюбленным, поэтому отправляется в Стамбул на поиски парня. Но ее поиски не принесли никаких результатов, и она с разбитым сердцем едет к родителям, надеясь, что время, проведенное с родственниками, поможет забыть о любви. Девушка даже не догадывается, что в жизни ее жениха начинают происходить страшные вещи. Ямачу предстоит выступить против серьезного противника, разгорается война за власть и ему предстоит приложить максимум усилий, чтобы не допустить процветания наркобизнеса и вернуть доброе имя своей семье.

Любовь, предательства, хладнокровные убийства, жестокие противостояния и сложные взаимоотношения наполняют сюжет киноленты истинными эмоциями, которые впечатлят любого зрителя. Стоит заметить, что именитые критики утверждают, что вскоре турецкий кинематограф вырвется на первое место и обойдет знаменитые голливудские кинофильмы.

P/S: Рекомендуем интересные и нужные статьи для бизнеса:
Новая техника увеличения продаж в кризис.
Новые тонкости продаж при конкуренции
Вопрос дня, Как найти хорошего продавца? Тонкости расскажет Немировский Игорь Борисович, бизнес консультант


Статьи этой же рубрики