печать

А Вы умеете с благодарностью творить чудеса?

На самом деле секрет счастья очень прост. Нужно лишь начать общаться с миром на языке благодарности.


Ведь зачастую мы привыкли разговаривать именно на языке претензий и недовольства. Мы молчим и считаем нормой, когда все хорошо. Но стоит чему-то пойти не так, мы выражаем свое недовольство. И даже не замечаем хорошего. Не обращаем особо на него внимания. Но как только мы начинаем высказывания по поводу того, что нам не нравится, мы в этот сектор смещаем свой фокус внимания и это увеличивается!

Т. Е увеличивается то, чего мы не хотим.


Ниже я приведу 5 способов как наполнить  жизнь мгновенными изменениями.


1. Написать  на листе бумаги 20-50-100 пунктов за которые мы  благодарны миру, людям, Богу за то что у нас  уже есть.

Да, это по началу может быть не привычным и даже невозможным как будто. Но поверьте, нужно лишь начать.


Вы когда-нибудь пробовали благодарить за электричество, интернет, горячую воду в вашем доме?


А ведь многие этого не имеют. А вы возможно даже не задумывались откуда это берётся и кто участвует в этом.


2. Ведение  дневника благодарности и успеха. В который необходимо записывать в конце дня, за что вы благодарны и кому. Сюда стоит вспомнить все хорошее что с вами произошло. И поблагодарить от души. За плохое тоже. Потому что, проанализировав плохое, мы можем в итоге понять для чего нам это было нужно. За этим всегда благо для нас.


А сегодня я предлагаю проанализировать и посмотреть на что похожа наша благодарность. Возможно мы не умеем благодарить. Возможно боимся. Возможно считаем это не нормальным. Давайте же посмотрим, что скрывается у вас в бессознательном с образом Благодарности.


Я Благодарю.... Я Благодарна.... Я благодарен...

Проговорите, ощутите это, закройте глаза, посмотрите образ и ощущения которые придут на эти слова.  Это так волшебно испытывать благодарность! Посмотрите, что скрывается за этими словами у вас. Хорошо прочувствовать это, ощутить прям сердцем.


Благодарность это очень мощная практика улучшения жизни в любом направлении. Это просто невероятная методика, которая творит чудеса!

Все наши проблемы возникают от пустоты внутри. Мы пытаемся потом эту пустоту заполнить работой, детьми, мужьям, ещё кем-то. Но как только мы научимся заполнять эту пустоту благодарностью, начнут происходить чудеса в нашей жизни!


Статьи этой же рубрики