печать

Что написать на визитке компании

Визитка — лицо вашей компании. Она должна содержать контактные данные, краткую информацию об услугах и логотип, который сможет произвести первое впечатление на клиента. Но что еще написать на визитке, как не перегрузить ее ненужной информацией? Давайте попробуем разобраться.

Тактильность

Любая печать визиток https://www.24print.kiev.ua/ru/products/vizitki должна выполняться на качественной бумаге. Если клиент получит карточку из самого дешевого картона, доверие к вашей компании автоматически будет подорвано. Не экономьте на мелочах, которые формируют ваш имидж. Выбирайте картон премиум-класса, который приятно держать в руках, он будет во много раз эффективнее.

Читабельность

Избегайте мелкого шрифта и не пытайтесь вместить полную информацию о компании. Использование сложных шрифтов — тоже плохая идея. Чем проще и лаконичнее будет выглядеть текст, тем лучше он воспримется клиентом. На визитке обязательно должны быть указаны следующие данные:

  • Название компании. Сюда же можно отнести логотип, который часто размещают фоном за текстом.
  • Ваше имя, фамилия и занимаемая должность. Психологи не рекомендуют указывать отчество, так как для молодых людей это может являться неким барьером в общении.
  • Адрес офиса и контактные данные для связи.
  • Сайт компании, если таковой имеется.

Даже если вы считаете, что смогли уместить только важную информацию, не выделяйте весь текст жирным шрифтом или курсивом. Сделать акцент можно на контактных данных или названии организации, но не более того. Грамотно составленная визитка не перегружена лишней информацией. Клиент должен быть заинтересован посетить ваш сайт, позвонить для уточнения деталей и так далее. Если он почерпнет всю необходимую информацию из визитки, у вас не будет возможности начать диалог. Чтобы визитная карточка реально «работала», избегайте шаблонных дизайнов. Делайте заметной и узнаваемой, чтобы клиент мог легко отыскать ее в своем картхолдере.

Полиграфия в Киеве

Чтобы ваши визитки на 100% отображали индивидуальность и подчеркивали стиль компании, для их создания обратитесь к профессионалам в сфере полиграфических услуг. Сайт www.24print.kiev.ua предлагает печать визиток в двух форматах:

  • стандарт - 90х50 мм;
  • евро - 85х55 мм.

К вашим услугам глянцевая и матовая ламинация, скругление углов и порезка в размер. Заезжайте в офис или звоните по номерам телефона, указанным на сайте. "24 Принт" — идеальное решение для грамотного составления и качественной печати визиток.

 

P/S. Рекомендуємо

семінар Комплаєнс контроль в організації а також Що таке комплаєнс і навіщо він потрібний

І корисні статті поради:

Види KPI мотивації організації Види мотивації персоналу а підприємстві.


Статьи этой же рубрики