печать

Достоинства сотрудничества с «ОВИР»

Миграционное законодательство имеет свои тонкости. Именно поэтому иностранцы желающие приобрести украинский паспорт часто обращаются за помощью к юристам. Эти люди не только досконально знают закон, но и способны оформить гражданство за короткий промежуток времени. Это очень важный фактор, так как если заниматься оформлением документов самостоятельно, то можно столкнуться со многими проблемами, а особенно тем, кто не владеет знаниями о том, как правильно заполнять документы и писать заявления. Чтобы получение гражданство не затянулось на годы, крайне важно воспользоваться услугами консультационного портала «ОВИР». Среди главных достоинств такого сотрудничества можно выделить:

 

1. Четкое исполнение всех договоренностей.

2. Индивидуальный подход к вашей личной ситуации.

3. Получение профессиональной консультации.

4. Анализ документов.

5. Честная и открытая работа с клиентами.

 

Специалисты консультационного портала «ОВИР» готовы взяться за любое задание и довести его до конца. В свою очередь это значит, что на всех этапах получения гражданства вас будут сопровождать опытные юристы, которые гарантируют квалифицированное решение всех вопросов. Четкое и профессиональное исполнение юридических услуг доказывает, что специалисты «ОВИР» способны предоставить достойную поддержку. Что касается стоимости за такие услуги, то она определяется индивидуально. Все зависит от сложности ситуации, с которой обратились в компанию. Чтобы определить точную цену и сроки выполнения услуг, необходимо проконсультироваться со специалистом. Но стоит отметить, что принять украинское гражданство будет по карману каждому, кто этого желает.

 

Пути к приобретению украинского гражданства

 

Общая процедура получения гражданства на Украине занимает 1 год. Однако это можно сделать быстрее, в течение 1 месяца, если у иностранца есть прямые родственники, являющиеся гражданами Украины, либо лица, которые ранее пребывали в гражданстве. Решить какой способ получения гражданства доступен вам, вы сможете вместе с консультантами «ОВИР». Какое решение бы вы ни приняли, важно запастись терпением и полностью довериться специалистам, знающим законодательную базу. Таким образом, вы сможете избежать различного рода трудностей и подводных камней. Кроме того, если вы не знакомы с бюрократическими принципами, которые действуют на Украине, то юристы консультационного портала «ОВИР» станут лучшими помощники в данной ситуации.


Статьи этой же рубрики