печать

NBC.UA-передовой портал для раскрутки бизнеса

  Разработчики портала NBC.UA стараются собрать самую нужную информацию, которая принесет существенную пользу гражданам Украины и других стран в поиске предприятий, гостиниц, сельских хозяйств и прочих организаций. Ресурс ежедневно обновляется и обладает самой последней информацией. Наши сотрудники стараются следить за изменениями юридических адресов, контактных данных и иных средствах связи с объектами инфраструктуры, представленными на сайте.

   В настоящее время справочник предприятий Украины является одним из ведущих средств поиска сведений об интересующем клиента предприятии, магазине или здании. Стоит только проанализировать обширный список услуг портала, чтобы понять насколько большой базой знаний он обладает: гостиницы, почта и связь, финансовое посредничество, страхование, тренинги вспомогательная деятельность в сфере финансов и страхования, операции с недвижимостью, сдача внаем без обслуживающего персонала, деятельность в сфере и информатизации и много других пунктов.

Опишем некоторые из разделов категории «Услуги» более подробно, чтобы посетитель нашел интересующую его информацию еще быстрее.

   Гостиницы – в этом разделе собрана информация об адресах, контактных данных, структуре с кратким описанием пансионатов, гостиниц, отелей Украины.

   Финансовое посредничество – контактные данные посредников, предлагающих различных виды деятельности при осуществлении денежных операций: интернет реклама, покупка/продажа недвижимости и т. д.

Почта и связь – нужные пользователю сведения о почтовых отделениях связи.

Страхование – адреса страховых агентств и единичных точек, где можно застраховать недвижимость, транспортное средство или жизнь.

   Операции с недвижимостью – в разделе представлен обширный список риэлтерских агентств и подобных им организаций, осуществляющих различные операции с недвижимостью.

Сдача внаем без обслуживающего персонала – перечень объектов, которые можно арендовать без их сотрудников.

   Услуги домашней прислуги – если необходима помощь профессиональной домохозяйки или отдельного специалиста для помощи по дому, то все необходимую информацию можно получить в этом разделе.

   Следует отметить, что раскрутка бизнеса на Украине с помощью этого портала пройдет гораздо эффективнее, так как именно здесь самые перспективные знания практически обо всех объектах инфраструктуры этой страны. Пользуйтесь передовыми разработками.

 

Источник: NBC.UA


Статьи этой же рубрики