печать

Как играть в игровые автоматы Королева Сердец бесплатно?

Все лучшее из средневековья собрали в себе игровые автоматы Queen of Hearts онлайн, созданные компанией Novomatic. На пяти барабанах слота, можно увидеть великолепные символы, олицетворяющие любовь и королевское благополучие: розу, перстень, корону, замок, сердце, и, наконец, саму Королеву Сердец.

Прекрасное оформление, которое имеют данные бесплатные игровые автоматы онлайн, выполненное в нежных розовых тонах, а также классическое для игровых автоматов музыкальное сопровождение, делают процесс игры приятным и завораживающим, а щедрые коэффициенты, присуждаемые за комбинации символов – по-настоящему азартным.

Королева Сердец – удивительной красоты дама, само олицетворение любви дарит, от которой зависит не только ваша благополучная личная жизнь, но и материальное благосостояние. Вы можете использовать 77 фриспинов за регистрацию и таким образом умножить свои активы.

Ее появление на 5 линиях умножит ставку на коэффициент 3600! Цель каждого рыцаря – добиться благосклонности и любви дорогой сердцу дамы, именно поэтому символ сердца, который имеют игровые автоматы, играет ключевую роль и может дать максимальный выигрыш. Как и в обычной жизни, где любовь способна заменить любые материальные блага, так и в игре сердце, являясь диким символом, заменит собой любой знак и приведет вас к самому желанному.

Queen of Hearts онлайн – бонусы

Появление на барабанах вразброс более трех знаков Королевы подарит приятный бонус – вращения бесплатно, количество которых может достигать до 20! После любого удачного спина, а также после бонусной игры у вас есть возможность увеличить выигранную сумму. Для этого выберите игру на удвоение.


Статьи этой же рубрики