печать

«БТ-Сервис»: комплексные услуги по обустройству инженерных систем

Инженерные коммуникации создают в помещениях комфортные условия. Но устаревшие системы климат-контроля, водоснабжения и канализации могут стать источником больших затрат. В условиях постоянного роста цен на энергоносители потребители ищут возможности снизить расходы на оплату коммунальных счетов. 

Если для вас важна максимальная энергоэффективность, посетите сайт bt-service.ua. Здесь представлены прогрессивные решения, которые позволят экономить, не отказываясь от привычного комфорта. 

«БТ-Сервис»: гарантия максимальной энергоэффективности

Инженерная компания работает на рынке с 2011 года. Поставка на украинский рынок оборудования и комплектующих всемирно известных производителей — одно из основных направлений деятельности «БТ-Сервис». Здесь можно приобрести все необходимое для обустройства различных систем:

  • отопления и нагрева воды;
  • вентиляции и кондиционирования;
  • водоснабжения и канализации;
  • очистки и увлажнения воздуха.

 Компания активно внедряет мировые стандарты энергоэффективности. В каталоге представлены самые прогрессивные, надежные и долговечные решения. Клиенты «БТ-Сервис» получают возможность создать автономные инженерные системы и использовать альтернативные источники энергии.

 Комплексные услуги и выгодные цены

Сам факт приобретения прогрессивного оборудования не гарантирует достижения максимальной эффективности и высокого уровня комфорта. Важно соблюдать технологические требования во время монтажа. Сотрудники компании имеют высокий уровень квалификации и обладают большим опытом.

Они предлагают комплексные услуги:

  • энергоаудит зданий. Важно определить все источники потерь тепла и провести точные расчеты;
  • проектирование систем. Сотрудники «БТ-Сервис» разработают решения, которые полностью соответствуют действующим нормам и мировым стандартам. В проекте будут учтены все особенности здания и требования клиента;
  • монтаж систем. Работы выполняются быстро, в полном соответствии с технологическими требованиями и рекомендациями производителя;
  • сервисное обслуживание. Услуги регулярных технических осмотров, ремонта и замены деталей предоставляются в гарантийный и послегарантийный период на выгодных условиях.

 Компания сотрудничает с производителями оборудования на партнерских условиях. Здесь используется прогрессивный подход к планированию всех видов работ. Вы сможете приобрести оборудование и заказать любые услуги по выгодной стоимости. Воспользуйтесь этим предложением. Клиенты «БТ-Сервис» получают комплексные преимущества.

P/S: Ми пропонуємо тренінги з продажу онлайн, а також і в корпоративному форматі, та цікаві сттаті поради:
Фандрайзинг: види, технології та успішні приклади.
Як збільшити обсяг продажів?
 


Статьи этой же рубрики