печать

Где пройти курсы Инетрнет маркетинга в Харькова (Украина)

Интернет-маркетинг направлен на продвижение товаров и услуг в сети. В отличие от обычной рекламы, он помогает тесно взаимодействовать с потенциальными покупателями, четко выделять целевую аудиторию, оперативно анализировать эффективность выбранной стратегии. Именно поэтому профессиональные интернет-маркетологи широко востребованы в сфере информационных технологий.

Курсы Интернет маркетинга (https://itcloud.academy/course/internet_marketing/) в Харькове от IT Cloud Academy позволят за короткое время получить актуальную специальность, необходимый запас знаний и практических навыков для успешного построения карьеры или развития собственного бизнеса.

За время обучения вы сможете самостоятельно создавать и реализовывать с нуля успешные рекламные кампании любого масштаба и направления с учётом действий конкурентов. Основные разделы учебной программы: базовые понятия, маркетинговый анализ, методики проектирования, планирование маркетинговых стратегий (включая SMM, SEO, мобайл-маркетинг), исходящий маркетинг, тренды, перспективы, результаты новейших исследований и разработок отрасли. Завершающая часть курса — защита собственных проектов слушателей.

В качестве преподавателей IT Cloud Academy приглашены действующие маркетологи с многолетним опытом работы на руководящих должностях, авторы успешных рекламных компаний. Их высокая квалификация подтверждена такими престижными компаниями, как Google и Habspot.

Для занятий созданы оптимальные условия: отлично оборудованные аудитории, полный набор необходимой компьютерной техники, бесперебойный доступ к интернету, масса дополнительных материалов, удобное расписание уроков. Группы состоят из 10-12 человек. Учебное время распределено таким образом, чтобы в течение трехчасовой лекции каждый студент мог хорошо усвоить теоретический материал и сделать максимальное количество практических заданий. Обязательно выполнение домашних работ. Для общения с сокурсниками и преподавателями создан отдельный групповой чат. Проводится видеозапись лекций. Учебная база постоянно расширяется с учётом всех новейших тенденций развития современного интернет-маркетинга.

Приступить к занятиям может любой желающий без ограничений по возрасту, опыту работы или образованию. Единственными требованиями являются свободное владение ПК и знания английского на начальном уровне. Регламентом курсов предусмотрено строгое соблюдение дисциплины, отсутствие пропусков без уважительных причин, выполнение заданий наставника в полном объеме в четко установленные сроки. Продолжительность обучения составляет 2 месяца.

На официальном сайте компании, указанном выше, вы получите подробную информацию о курсах интернет-маркетинга, сможете отправить предварительную заявку-онлайн, проконсультироваться с менеджеров по всем организационным вопросом, а также пройти бесплатное тестирование. Предусмотрена возможность записи для обучения и по другим популярным IT направлениям: программирование, веб-дизайн, HR и рекрутинг, менеджмент, бизнес-анализ и т.д.


Статьи этой же рубрики