печать

Какие отзывы о Телетрейд можно встретить на международном финансовом рынке

Перед началом работы с любой компанией стоит проверить её хотя бы по отзывам в интернете, чтобы знать, с чем можно столкнуться. На брокерском рынке прочно обосновалось несколько крупных компаний, среди которых присутствует и Телетрейд - огромная платформа для брокеров, организованная таким образом, чтобы работающим специалистам не пришлось использовать какие-то дополнительные инструменты. О том, какие отзывы о Телетрейд можно встретить, поговорим далее.

Краткая информация о компании

Телетрейд - лицензированный онлайн-брокер международного масштаба. В качестве места для работы предоставляет трейдерам доступ на специально разработанную платформу с рабочими инструментами. Компания получила банковскую лицензию на территории многих стран Европы и СНГ. До этого года имела лицензию Центробанка РФ, но прекратила действие там. На Украине продолжает активную деятельность.

В сфере трейдинга у организации множество конкурентов - несколько крупных компаний и большое количество мелких. Поэтому на просторах интернета можно найти отрицательные отзывы о Телетрейд, которые описывают не только какие-то отдельные моменты, но и всю компанию в целом.

Как понять, какие отзывы о Телетрейд настоящие

Поскольку в большинстве случаев в интернете можно встретить отрицательные о Телетрейд отзывы, если нужно знать реальное положение дел в компании, стоит научиться отличать заказные тексты от тех, что написаны действительно расстроенным пользователем. Сделать это довольно просто, ведь:

  • заказные отзывы обычно пишутся с нового профиля на площадке для рецензий;
  • в новом профиле - минимум информации, нет аватарки, других рецензий на разные компании, услуги, товары;
  • написанный текст - явно разгромный, освещает проблемы, которых в действительности нет. Минусы также могут преувеличить. Явным маркером, по которому можно определить негативные заказные о Телетрейд отзывы, станет рекомендация обратиться в другую компанию. Ссылка может быть завуалирована в тексте или указана прямо.

Вторая категория негативных рецензий - тексты, что реально оставлены пользователями площадки. Здесь нужно вчитываться в написанное: есть случаи, когда человек:

  • не разобрался в механизмах работы площадки;
  • не ознакомился с инструкциями;
  • распалился;
  • перестал заниматься трейдингом;
  • оставил полную негатива запись.

Что стоит знать о компании

Если у вас есть желание изучить о Телетрейд отзывы, которые будут реальными и осветят все преимущества и недостатки, стоит обратиться к трейдерам, которые долгое время работали или работают на площадке. Среди плюсов взаимодействия с Телетрейд онлайн называют следующие моменты:

  • сотрудничество с брокерской площадкой, входящей в топ-3;
  • наличие отдельной платформы для трейдинга, доступной из любой точки планеты;
  • простоту регистрации и инструкций для начала работы;
  • наличие множества инструментов, необходимых аналитику для успешного совершения сделок.

Положительных моментов в работе с сервисом гораздо больше.


Статьи этой же рубрики