печать

Как положить деньги на Яндекс. Деньги?

Яндекс.Деньги - одна из самых популярных электронных платёжных систем, позволяющая оплачивать услуги и покупать товары, причём не только в интернет-магазинах. Превратить виртуальные денежные средства в реальные позволяет банковская карта MasterCard Яндекс. Денег. Но для того, чтобы их потратить, необходимо предварительно пополнить счёт в этой системе. Сейчас существует много способов проведения это процедуры, в связи с чем вопрос как положить деньги на Яндекс. Деньги, в первую очередь, относится к удобству и доступности для интернет-пользователя. 

 

Тренинг и способы пополнения кошелька в Яндекс.Деньги

 

Так, например, для нерезидента РФ эта операция сопряжена с необходимостью использования услуг интернет-посредников. Сначала национальная валюта, например белорусский рубль или украинская гривна переводится на указанные ими счета, после чего пополняется кошелёк заказчика в платёжной системе Yandex. для резидентов Российской Федерации всё гораздо проще. Они могут пополнить кошелёк в Yandex.Money,

Одним из ограничений электронной платёжной системы Yandex является то, что открывать в ней кошелёк могут только физические лица. В связи с этим платежи юридических лиц не принимаются, даже когда производится пополнение Яндекс-счёта физического лица. Но, если, несмотря на это ограничение, такой перевод был всё-таки проведён, возврат денег займёт значительное время.

 

 

Источник:  NBC.UA


Статьи этой же рубрики