печать

7 МИФОВ О СПАМЕ

1 МИФ: СПАМ ДАЕТ МАЛЕНЬКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Массовая рассылка сделанная на миллионы пользователей дает десятки звонков, по теории вероятности один из ста тысяч человек заинтересуется предложением.

 
2 МИФ: СПАМ ВНЕ ЗАКОНА

В законодательстве нет четкого определения СПАМ, поэтому Вам тренинги каждый день приходят различные рекламные письма.
Если данный закон будет действовать, то сотни тысяч предприятий потерпят банкротство!

 
3 МИФ: СПАМ ЗАКАЗЫВАЮТ БЕЗНАДЕЖНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ФИРМЫ

Услугами массовых рассылок пользуются банки, крупнейшие торговые компании, интернет-провайдеры и просто частные лица которые хотят быстро продать свой дом или автомобиль. Не говоря от фирмах, которые проводят семинары!

 
4 МИФ: СПАМ ЭТО ПЛОХО

Массовая рассылка - это помощь любой развивающейся компании в поиске клиентов. Рассылка это такая же обычная реклама, которую вы видите на сайтах, по телевизору, на улице, в журналах и т.п.

 
 
5 МИФ: ОТ СПАМА МНОГО НИГАТИВА

Если Вы закажите рекламу на крупном телевизионном канале, то к Вам обратятся множество людей и обязательно найдется  2-4 человека которым не понравится Ваш рекламный ролик и выскажут свое мнение в силу разных причин. Также и в массовой рассылке, всегда найдется человек которому не понравится Ваша реклама.

 
6 МИФ: СПАМЕРЫ ОБМАНЫВАЮТ

Все в жизни относительно, есть серьезные фирмы, которые оказывают качественные услуги и есть начинающие. К кому обращаться это Ваш выбор. Всегда трудно распознать!

 
7 МИФ: СПАМ ЭТО НЕ ЭТИЧНО:

Расклеивать объявления возле подъездов, рассылать коммерческие предложения почтой или производить массовую рассылку по электронной почте - это нормально! Любому бизнесу нужны клиенты, но не каждый себе позволит заказать рекламу на радио или телевидении.

 

ЕСЛИ НАМ УДАЛОСЬ РАЗВЕЯТЬ ВАШИ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ДАННОГО ВИДА РЕКЛАМЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НАМ!
МЫ ПРОИЗВЕДЕМ КАЧЕСТВЕННУЮ РАССЫЛКУ!

 

 

Источник: RDL.KIEV.UA


Статьи этой же рубрики