печать

Как накрутить ботов Ютуб канала бесплатно без бана

Самое неприятное при раскрутке Ютуб канала - это попасть под бан. Ни для кого не секрет, что многие пользователи для продвижения своих роликов используют специальных ботов. Но как накрутить ботов Ютуб канала бесплатно без бана, есть ли такая возможность? Оказывается, есть еще сервисы предлагающие более совершенные методы накрутки ботов Ютуб каналов без бана, как, например, doctorsmm.com. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы такого способа.

Плюсы накрутки ботов в канал YouTube и какова вероятность бана

По статистике и по опыту, аудитория быстрее подписывается на каналы с уже сформировавшейся, пусть и небольшой, группой подписчиков. Нулевой канал вызывает подсознательное недоверие. Однако, как наращивать первичную аудиторию? Долгим и кропотливым органическим способом или же дать аккаунту мощный импульс в виде искусственной накрутки. Это решает каждый владелец канала сам. Конечно, накрутка мало поможет, если контент не особенно высокого качества, но даже в этом случае она поможет найти свою аудиторию и станет катализатором популярности канала.

Как раскрутить канал

Сначала наполните канал хотя бы немного интересным контентом и оформите его: загрузите аватарку. Функций, возможностей и способов раскрутки ютуб достаточно много. Лучший вариант - применять по 2 метода одновременно. Первые 20 подписчиков лучше набрать самостоятельно, чтобы потом быстрый их рост не выглядел подозрительно: попросите подписаться друзей, используйте способ подписка за подписку в каналах идентичной тематики.

Затем накручивайте подписку постепенно небольшими партиями: так канал не попадет в поле зрения администрации видеохостинга. Если у вас всего десяток собственных подписчиков, ограничтесь сотней-двумя фолловеров в сутки, если канал большой и вы просто хотите довести его до круглой цифры - можете быть смелее. Помните, что обычно пользователи проявляют какую-то активность: ставят лайки, пишут комментарии. Чередуйте накрутку с такими действиями или же просто делайте комплексные задания.

Накрутка подписчиков для канала так же важна, как и реклама и прочие способы продвижения, так как выдача роликов в поиске и в рекомендациях ранжируется по популярности. Безусловно, скажется количество подписчиков на лояльности пользователей. Случайный новый человек, просмотревший ролик, и увидевший большое количество подписчиков на вашем канале, будет больше доверять и каналу и информации на нем представленной. Ну и конечно всегда уделяйте внимание качеству контента.


Статьи этой же рубрики