печать

Термины из рулетки, которые могут быть вам полезны

Рулетка - довольно простая игра. Просто выберите свой номер и какой шарик пойдет, верно? Это не значит, что это не минное поле жаргона, которое нужно знать, чтобы понять. Получите преимущество в игре крейзи манки играть онлайн бесплатно с этими основными терминами, а также условиями игры.

Колесо рулетки
Прежде всего, неплохо знать, как называются различные части, составляющие колесо рулетки. Иногда известная как дорожка для мячей, это внешний обод колеса. Мяч будет вращаться вокруг колеса, пока не потеряет инерцию. Затем он направится к середине колеса, проходя через секцию, содержащую дефлекторы. Эти маленькие выпуклые ромбовидные формы предназначены для сбивания мяча с курса. Затем мяч остановится в лунке, отмеченной цветом и номером. Игрок должен правильно угадать цвет или число.

Крупье
Прежде чем вы даже начнете свою игру, вам нужно знать, что такое крупье. Когда вы играете в казино, будь то рулетка, блэкджек или другая карточная игра, крупье является дилером. Их работа — иметь дело с игрой и управлять ею. Если вам посчастливилось выиграть, крупье тоже поможет вам с выплатой. В рулетке крупье будет крутить колесо и ставить фишку на выбранное вами число.

Чипы и чеки
Вы будете использовать фишки, чтобы делать ставки. К фишкам будет применена стоимость для стола. У каждого игрока будут свои цветные фишки, чтобы они могли различать их. Вы можете выбрать, сколько фишек вы хотите внести. Например, если вы хотите внести бай-ин на сумму 100 долларов, вы можете получить 10 фишек по 10 долларов каждая. Во время игры вы храните свои фишки на стойке для чеков. Иногда это называют лотком для чеков или колодцем. Когда вы просите у крупье фишки, вы просто просите стопку. Стек обычно составляет двадцать фишек.


Статьи этой же рубрики