печать

Как создать электронный кошелёк

Электронный кошелёк – кошелёк, в котором у Вас лежат виртуальные деньги, то есть те деньги, которых в природе не существует, но расплачиваться ими всё равно можно. Существует множество сайтов, предлагающих Вам завести электронный кошелёк. В России самыми популярными являются, пожалуй, Яндекс-Деньги и Webmoney. Рассмотрим процесс создания электронного кошелька на примере сервиса Webmoney.

 

1 шаг.  Введите данные о себе. Для регистрации кошелька зайдите на официальный сайт и найдите справа большую кнопку “Бесплатная регистрация”. В открывшемся окне введите исключительно ДОСТОВЕРНЫЕ данные. После заполнения полей нажмите “Регистрация”.

 

2 шаг.  Подтвердите правильность ввода данных. Вас попросят проверить правильность тренинги для персонала ввода данных, после проверки нажмите на кнопку “продолжить”. На указанный Вами e-mail будет выслан код подтверждения, введите его в открывшемся окне и нажмите “Продолжить”. Далее необходимо верифицировать номер телефона, для этого следуйте инструкциям на экране.

 

 

3 шаг. Выберите программу. Далее Вам необходимо выбрать программу для работы тренинги личносного роста с электронным кошельком. Подробное описание преимуществ и недостатков можно найти на той же странице. Скачайте выбранное приложение, установите и запустите. После регистрации программы, Вы получите 4 кошелька для разных валют. Рекомендуем бесплатный хостинг в Украине и России.

 

4 шаг. Пополните счёт. Пополнить тренинги Киев счёт можно множеством методов. С помощью кредитной карточки, купив специальную пластиковую карточку Webmoney и зарегистрировав её на сайте. Подробно способы оплаты можно узнать на официальном сайте.


Статьи этой же рубрики