печать

5 стильных и доступных шкафов для ванной комнаты

Мебель для ванной комнаты можно выбирать очень долго. Ведь найти стильное, качественное и доступное изделие – задача не из легких. Главное в поиске идеального шкафа для ванной комнаты – знать выгодные места для покупки и иметь стильные и актуальные примеры дизайнов. Об этом и будет статья.

 

Ювента и Botticelli – это признанные Европой украинские бренды, которые можно купить по всему миру. Они изготавливают влагостойкую мебель в соответствии с высочайшими стандартами качества на современном производстве с итальянским оборудованием. Каждое изделие имеет официальную гарантию и документы.

 

1. Функциональный и минималистичный шкаф

Если у Вас большая ванная комната и Вы любите динамичные формы, чистые тона и функциональность, то минималистичный шкаф в ванную – отличное приобретение. Он поможет организовать пространство и разместить большое количество вещей. Это идеальное решение для большой семьи.

 

2. Стильный и эффектный черно-белый шкаф

Черно-белые цвета – это классическое и актуальное во все времена сочетание цветов. Эта гамма может стать прекрасным решением для современной ванной комнаты. Стильный и выразительный шкаф в черно-белых тонах будет не только удобным в пользовании, но и ярким и особенным в интерьере.

3. Яркие и необычные пеналы

Пеналы для ванной ярких и необычных цветов оживят любое помещение. Они сделают Вашу ванную комнату намного динамичней и красочней. Такие цвета, как красный, бордо, моко, трюфель – это оригинальные и свежие идеи для модерных помещений.

4.      Навесной шкаф для самых маленьких помещений

Если у Вас ну очень маленькая ванная комната, то все равно не стоит отказываться от приобретения шкафа. Все что Вам нужно – это купить шкаф пенал компактных размеров и навесной конструкции. Его можно разместить над унитазом, над стиральной машинкой. Он не будет занимать слишком много места и поможет сделать пространство более упорядоченным.

5.      Черные и матовые шкафы

Еще одним оригинальным вариантом для оформления помещения есть черная мебель для ванной комнаты. Она выглядит очень стильной и статусной, а также прекрасно сочетается со многими цветами. Ели Вы хотите быть еще более оригинальными, то можно приобрести матовый черный шкаф для ванной. Он отличается своей текстурой и создает совершенно особенный вид в интерьере.

Адрес шоу рума интернет магазина Vanna-kimnata.com: г. Киев, ул. Евгения Маланюка, 114Б.


Статьи этой же рубрики